Скажите пожалуйста, могу ли я перевести своего сына с Мариупольского колледжа в колледж в России.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А вот данный вопрос уже имел место но речь шла о высшем образовании в вашем случае возможно что на платной основе примут на 1 курс.

Добрый день. Думаю, проблем не возникнет, учитывая, колоссальную поддержку жителям Донецка. Вам нужно просто связать по телефону с образовательным учреждением и уточнить все обстоятельства. Также получите паспорт РФ, если еще этого не сделали.