Звонили на работу, сказали что с уголовного розыска.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

С уголовного розыска по кредитным долгам на работу не звонят.

Здравствуйте! Мало информации. Уточните — с вас судебные приставы по судебному акту взыскивают долг этот или нет? Это скорее всего звонят коллекторы. Правоохранительные органы вызывают повесткой. Полагаю, что никакого уголовного дела тут нет.

Смотря по какому вопросу звонили. Если Вы потребовались всерьёз - опера Вас примут что на работе, что дома. Уточняйте.