Учитель обвинил моего сына в списывании, хотя он учился хорошо - история несправедливости.

• г. Екатеринбург

Мой сын всегда учился хорошо по предмету, выучил таблицу, но сказал другой учитель, что списал он и занизили ему на 2 была. Почему так. Ученик был расстроен в не справедливости. Свой учитель оценивал справедливо. Но своя учитель уехала на учёбу и заменили другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации попробуйте обратится с жалобой к директору школы, управление образования и в крайнем случае в прокуратуру.