Просят перевести туда денежные средства как бы в залог и позже якобы вернутне звоните перед ночью спят люди напишите whatsapp

• г. Вологда

Просят перевести туда денежные средства как бы в залог и позже якобы вернутне звоните перед ночью спят люди напишите whatsapp

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники ничего не переводите.

Галина, деньги не переводите, это мошенническая схема обмана граждан.