Можно ли матери выписать ребёнка из квартиры отца и прописать к себе, если ребёнок живёт с отцом?

• г. Екатеринбург

Можно ли матери выписать ребёнка из квартиры отца и прописать к себе, если ребёнок живёт с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да можно прописать.

Эльза, можно. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Здравствуйте. Нельзя.