Как получить военный билет без прописки РФ, но с пропиской ДНР и паспортом РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Есть прописка ДНР и есть паспорт гражданина РФ, можно ли получить военный билет на территории РФ, но без прописки РФ, с пропиской ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно по месту фактического нахождения и проживания. Для этого необходимо обратиться в военкомат и встать на учет.