Как подать обжалование результатов КМО в военкомате без копии решения - судебный путь

• г. Ростов-на-Дону

16 декабря 2022 года, прошел кмо в военкомате. С результатами заключения не согласен, хочу подать обжалование. Копию решения КМО запросил, но так его мне никто не прислал, прошло уже больше двух недель, могу я подать в суд без копии решения кмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Одновременно заявите ходатайство об истребовании доказательств.

Можете подать в порядке КАС и истребовать через суд.

Здравствуйте, да конечно это Ваше право, и истребуйте доказательства.