Как правильно подать обжалование решения суда о выплате издержек адвоката?

• г. Орёл

Суд постановил мне оплачивать издержки адвоката... как правильно подать обжалование.?

Можно мне прийти в суд и там написать обжалование? Подскажите как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Надо читать решение суда

Дома подготовьте апелляционную жалобу. Жалоба должна соответствовать требованиям ст. 389.6 УПК РФ или ст. 322 ГПК РФ. Жалоба адресуется в Орловский областной суд и подается через суд первой инстанции.

В суде консультаций не дают. В апелляционной жалобе можете обжаловать, если не пропустили срок. Однако, если вы не отказывались от адвоката в судебном процессе, то нет смысла обжаловать. Оставят в силе.

Апелляцию подавайте в течении месяца с момента вступления в силу решения суда.