Кто должен менять перегоревшие лампочки в арендованной квартире с учетом срока их службы?

• г. Казань

Я снимаю квартиру полгода, перегорели 3 из 4 лампочек на кухне, кто должен менять я или арендодатель, срок службы одной лампочки 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Обычно по договору аренды текущий ремонт и т.д. делает арендатор. Но нужно смотреть как у вас в договоре.