Возможно ли требовать алименты, если тест ДНК был сделан без участия суда, но отец отказывается оплачивать и отрицает отцовство, несмотря на 100% совпадение?

• г. Кострома

Можно ли подать на элементы если тест ДНК зделали не через суд, а сама но отец не хочет платить и говорит не его ребенок если тест показал отцовство на 100%

Ответы на вопрос (2):

Анна, Вам следует установить отцовство в судебном порядке, далее подавать на алименты.

Данные факторы вполне можно применить.