Как сохранить должность и избежать понижения - советы в сложной ситуации

• г. Калуга

Что мне делать? В августе 2022 года когда я был на больничном пришло моему начальству доп. договор о моем повышении в должности, его подписал вместо меня мой непосредственный начальник. Сейчас мне хотят понизить обратно в должности, могу ли я не согласится и не подписывать новый доп. договор? Как мн лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать дополнительных договоров.