Как это табелируется, если беременная отсутствует? А если она работала в ночные смены? Как время с ночных смен заменить в табеле?

• г. Благовещенск

Как это табелируется, если беременная отсутствует? А если она работала в ночные смены? Как время с ночных смен заменить в табеле?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Табели подают в расчетный отдел. А зам меня не табелирует потому что не знает как. Вот я и спрашиваю.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤