Может ли работодатель заставить фельдшера работать в ночные смены, не предусмотренные в договоре?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста. Работаю фельдшером с 8-16:15 ежедневно. Может ли работодатель, заставить работать в ночные смены, про ночные сменыв договоре не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Не имеет права заставлять. Может предложить работать в ночные смены, с двойной оплатой. Но не заставить. Жалобу в ГИТ подайте

Желаю удачи и всего доброго!