Я вдова мой муж служил в сфере исполнения и наказание в звание майор могу ли я пользоваться льготами по постановлению

• г. Благовещенск

Я вдова мой муж служил в сфере исполнения и наказание в звание майор могу ли я пользоваться льготами по постановлению 475 приказу от 2 августа 2005 г ода муж имел уже минимальную пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Согласно Постановлению Правительства РФ № 475 от 02.08.2005 г. ( см. -п.2. в ) Вам не положена компенсация. Ссылка на постановление: Подробнее ➤

В) члены семей сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации и федеральных органов налоговой полиции, погибших (умерших) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, связанных с исполнением служебных обязанностей;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.01.2012 N 60)

А как же этот пункт