Как стать на учет военкомате в России, если есть армянский паспорт и находишься на учете военкомата Армении?

• г. Нижний Новгород

Мне 18 лет я недавано получил гражданство России у меня есть армянский паспорт и стаю на учёте военкомате Армении смогу я стать на учёт военкомате России.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы должны встать на учет по месту своего прибывания.

Доброе утро.

Да и явиться в военкомат нужно в течение 2 недель с момента получения российского гражданства (п. 1 ст. 10 ФЗ №53 от 28.03.1998).

С уважением,