НЕ явился в суд по недарозумению..

• г. Енисейск

НЕ явился в суд по недарозумению.. (ошибка в сроках суда т.к. в устной форме судья сказал другую дату, а в письменной не прочитал) , было принято решение не в мою пользу..., Могу ли я его обжаловать, хоть в каком порядке?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно. Однако, если ненадлежащее уведомление, как основание для отмены, станет Вашим единственным аргументом, и при этом в материалах дела, Вы говорите есть Ваша подпись на извещении о дате заседания, то выиграть шансов нет.