Гражданин Молдовы - Могу ли я передвигаться на автомобиле с переводом прав и изъятой копией протокола?

• г. Москва

День добрый забили водительские права на експерти вдоль на руки копию протокола об изъятии водительских прав могу ли я передвигаться на данном автомобиле с переводом прав и протоколом о изятие гражданин Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

С актом изъятия можете передвигаться.