Сколько лет отработать в психиатрии для льготной пенсии - мой медицинский стаж в цифрах

• г. Сенгилей

Мой медицинский стаж сельский на сегодняшний день составляет 25 лет 5 месяцев. Сколько лет нужно отработать в психиатрии, чтобы уйти на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря по какой статье закона работодатель будет подтверждать льготный стаж.