Как решить проблему с пропиской при переезде в другой город?

• г. Екатеринбург

Вот у меня сейчас такая проблема, проживаю в другом городе, а моя прописка в другом, в моем городе, Я встала на учёт в своем городе, а когда приехала в город где проживаю хотела встать на учёт мне отказали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

На какой именно учет Вы встали (по беременности, в Центр занятости, ...)?