Что делать если при переезде грузчиками были утеряны некоторые личные вещи, в сумме стоимостью приблизительно около 7 т.р.?

• г. Барнаул

Что делать если при переезде грузчиками были утеряны некоторые личные вещи, в сумме стоимостью приблизительно около 7 т.р.?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию согласно Зозпп.

Предъявляйте претензию, пусть возмещают.

Если вы не составляли какой то список перевозимых вещей до перевозки, и не принимали эти вещи по списку после перевозки с составлением и подписанием соответствующих документов, то смириться с пропажей. На грузчиков вы это не повесите.