Может ли бюджетная организация оплатить услуги оказываемые в будущем году деньгами текущего года?

• г. Новосибирск

Может ли бюджетная организация оплатить услуги оказываемые в будущем году деньгами текущего года?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает и не может запрещать - решения о направлении средств принимает должностное лицо, а не закон. Но разрешит ли ему собственник (в лице уполномоченного органа) - неизвестно.