Как использовать сертификат на улучшение жилищных условий при наличии ипотеки - порядок действий для молодой семьи.

• г. Волгоград

Получили сертификат на улучшение жилищных условий для молодой семьи. У нас ипотека. Каков порядок наших действий для погашения ипотеки этим сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).