Возможно ли получить жилищный сертификат для улучшения жилищных условий молодой семье с ребенком?

• г. Красноярск

Мы проживаем в 3 комн. Квартире, которую полчала свекровь, в квартире прописано 4 человека: сестра мужа, мать, наш ребенок и муж. Я прописана в другом месте на время... меем ли мы как молодая семья на получение жилищного сертификатана улучшение жилищных условий. Ребенку 1 годик.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, то на каждого зарегистрированного должно быть менее 10 кв. м и ни у Вас ни у мужа не было в собственности никакого жилья. Не знаю. сколько у Вас метров в квартире, где Вы живете, но если более 40 метров, то нуждающимися не признают.