Можно ли считать в судебном приказ не действителен если дата взятии займа другая и регистрация не моя.

• г. Самара

Можно ли считать в судебном приказ не действителен если дата взятии займа другая и регистрация не моя.

Ответы на вопрос (4):

Приказ действителен, подавайте возражения.

Как раз то что там другая прописка, поможет вам его отменить.

Нужно срочно отменять приказ, если срок не пропущен, если пропущен восстанавливать срок, иначе все взыщут.

Здравствуйте. Нельзя считать судебный приказ недействительным. Недействительным можно через суд признать договор займа.

Нет, это все несущественно. Если вы не отмените судебный приказ, вся указанная в нем сумма будет с вас взыскана. Подавайте возражение на приказ в порядке ст. 128,129 ГПК РФ, он будет отменен в 5-дневный срок.