Как отменить платную подписку на ivi после автоматического списания средств при истечении срока промокода?

• г. Волгоград

Можно ли отменить платную подписку иви, когда произошло автоматическое списание средств после окончания срока действия промокода на бесплатное использование? В порядке отказа от договора исполнения услуги в этот же день, когда списали средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Можно.

Легче всего отключать через службу поддержки 8 (800)234-49-23

Если не охота ждать ответа оператора, то заходите в приложение-правыйверхний угол "Профиль"-"Подписка"-"Отключить"

Если такой кнопки нет, то скорее всего подписка оформлена через Google Pay. Для этого заходим в свой аккаунт Google Pay-"Подписки"-ищем IVI и отключаем.