Муж прошел операцию, а мы оказались в розыске - как доказать свою невиновность перед военкоматом?

• г. Абакан

В ноябре мужу сделали операцию и отпустили домой на 14 дней, возращаться после операции было сложно были ужасные боли, ротный сказал продливать больричный по месту пребывания, продливали больничный в клинике, сдали анализы очень были плохими, в итоге после обследования была назначена 2 операция, постоянные вызовы скорой помощи и.т.д с части были вкурсе, мы с ними постоянно поддерживали связь. Вообщем приказ вышел появиться со вспми документами и справками в части до 12 числа, для увольнения в связи с рождением 3 детей. Выписка была 11 числа, штаб 12 числа закрыли и уехали, мы не успели прилететь это просто не возможно за такое время. В итоге они уехали сменили номера телефонов, мы бегали по всем военкоматам, чтоб узнать куда нам дальше, или хотябы через часть отправить документы о детях чтоб уволили, тоесть поставили печать и списали оружие. Нам отказывали ссылаясь на то что ни кто не чего не знает. Еле как нашли номер капитана, позвонили спросили куда нам ехать, он сказал не куда ехать не нужно отправте документы в файле пдф, мы это сделали. В итоге нас подали в СОЧ с 1 января (мы были на больничном об этом все были вкурсе и не против) Вчера позвонили и начали с больной головы на здоровую перекидывать, орать что мы в розыске, я говорю дак вы скажите куда нам ехать мы не чего не знаем, во всех военкоматах, а так же в части есть все документы, почему нас не увольняют? Опять не кто не чего не знает, все на своей волне. Что делать? Как доказать что мы не дизертиры?

Ответы на вопрос (1):

Вчера позвонили и начали с больной головы на здоровую перекидывать, орать что мы в розыске

Врут. ЭТо для психологического насилия сказано.