Какие документы должны быть на руках у владельца частного дома и земли?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы должны быть на руках у владельца частного дома и земли?

Ответы на вопрос (2):

свидетельства о праве собственности на дом и участок. Могут еще быть кадастровые паспорта на дом и землю

Свидетельство о праве собственности прежде всего, а также кадастровые паспорта ан дом и на землю. .