Вопросы о законности и действительности договора по коммунальным услугам и вывозу мусора владельцем частного дома

• г. Сыктывкар

В рамках заключенного Агентского договора между ООО... жилфонд,, и АО,,...энергосбытовая компания,, начисление платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО, а также сбор платежей за указанную коммунальную услугу выполняет АО,,...энергосбытовая компания. ,,, Теперь в квитанции за электроэнергию добавлена графа за вывоз мусора. Имеет ли право кто-то заключать какие-либо договора за владельца частного дома, разве это не его ПРАВО? Является ли этот договор действительным, если я в нем не участвовала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все правомерно.