Что нужно для оформления гаража? Если есть вот такой документ?

• г. Краснодар

Что нужно для оформления гаража? Если есть вот такой документ?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сделать тех. план и можно в декларативном порядке подать в МФЦ на регистрацию права, вернее не вам, а лицу указанному в справке.

Нужно постановление о ГСК, кадастровый паспорт и, возможно, решение суда.