Возможность оформления субсидии по квартплате с задолженностью по коммунальным услугам - есть ли такая возможность?

• г. Красноярск

На сегодняшний день существует ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ в размере 60 тыс. руб., прописано 4 человека (два несовершеннолетних ребенка - 4 года и 2 годика, мама - официально нигде не работающая и я - нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, организация где я работала ликвидировалась. Муж тоже официально нигде не работает 1,5 года. Можно ли оформить СУБСИДИЮ по квартплате с существующей ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет с задолженностью, оформить нельзя.