Задолженность по коммуналке в декрете - правомерность угроз от управляющей компании?

• г. Челябинск

У меня на сегоднящний день имееться задолженность по коммунальным услугам. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком! Оплачивать долг с того месяца по тихоньку начала, имеет ли право управленческая компания звонить и угрожать?

Ответы на вопрос (1):

никто не имеет права вам угрожать