Как получить правильные сертификаты на продукцию для оптовой компании?

• г. Мурманск

Мы оптовая компания. Наш покупатель запросил у нас сертификаты на продукцию, которой мы торгуем. Я запросила по электронной почте сертификаты у поставщиков. Естественно, мы не совсеми работаем напрямую, что-то берём у перекупов. Несколько поставщиков нам просто ссылки на сертификаты скинули. Я сертификаты распечатала, поставила печать нашей компании и отнесла покупателю. Она, сказала, что это все неправильно. Ей нужны сертификаты с синей печатью, органа, завершего этот сертификат. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Марина, разъяснить, ей, что вы вправе предоставить покупателю сертификат, заверенный оптовой компанией.

Здравствуйте.

Это невозможно. Именно такие сертификаты имеются только в одном экземпляре у производителя. Покупателю Вы обязаны только предоставить информацию о сертификации (или их заверенные копии), а не сами сертификаты.

С уважением.

Ей нужны сертификаты с синей печатью, органа, завершего этот сертификат
Такой сертификат только у производителя находится. Путь обращается к производителю, если хочет удостовериться в подлинности.