Возможность частному лицу подписывать договор подряда на строительные услуги и вопросы о подписании соглашения на проведение работ задним числом

• г. Новосибирск

Имею ли я как частное лицо подписывать договор подряда на строительные услуги. Мною была выполнена работа по устройству фундамента, но заказчик просит подписать соглашение на проведение работ задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

С Уважением,

Если будете подписывать, СРАЗУ подписывайте акты сдачи-приемки необходимым числом!! Чтобы не было потом претензий и споров.