Работник обжалует увольнение через кассацию - два суда отказались восстановить, но прошу направить дело на новое рассмотрение

• г. Москва

Увольнение состоялось в апреле 2022 года. Два суда отказались восстанавливать. Сейчас я на стадии кассационного обжалования. Прошу кассацию направить дело на новое рассмотрение.

Если суд кассационной инстанции направит дело на новое рассмотрение, то время вынужденного прогула, который обязан оплатить работодатель, будет исчисляться с момента увольнения и до кассационной инстанции, которая направит на новое рассмотрение, или будет исчисляться с момента увольнения и от суда, который в окончательной форме примет решение?

Ответы на вопрос (4):

До окончательного решения ст 167 ГПК РФ, вступившего в законную силу.

Время вынужденного прогула до даты восстановления на прежнем месте работы.

Здравствуйте, Максим!

Правильно последнее.

В соответствии с ч. 2 ст. 394 ТК РФ

Орган, рассматривающий индивидуальный трудовой спор, принимает решение о выплате работнику среднего заработка за все время вынужденного прогула или разницы в заработке за все время выполнения нижеоплачиваемой работы.

До окончательного решения. Другой вопрос, почему все инстанции проиграны? Возможно Вы что-то сделали не так? Нужны подробности...