Будет ли выявлен факт покупки диплома бакалавра при получении диплома магистра?

• г. Долгопрудный

Поступил в магистратуру по купленному диплому бакалавра, скоро забираю диплом магистра уже, скажите, выяснится там при получении диплома магистра, что диплом бакалавра был куплен?

Ответы на вопрос (2):

Аннулируют всё ваше обучение, и привлекут к ответственности за подделку документов. И вместо высшего образования, получите судимость. УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков (в ред. Федерального закона от 26.07.2019 N 209-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

,призом,, может быть ст 327 УК РФ или ст 159 УК РФ.