Имеется ли срок подачи заявления в суд о несогласии с гр. инвалидности по отказу Главного бюро МСЭ.

• г. Сурск

Имеется ли срок подачи заявления в суд о несогласии с гр. инвалидности по отказу Главного бюро МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Имеется срок исковой давности - 3 месяца со дня отказа, либо получения отказа по почте (конверт сохраняете).