Исковое заявление о признании права частной собственности на земельный участок и исключение из лесного реестра

• г. Северодвинск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о признании права частной собственности на земельный участок и исключение данного участка из лесного реестра. Расскажу подробнее. Участок. Изначально он был выделен лесхозом в 1992 г. Пчинку Б.И. (звучало оно так О предоставлении земельных участков в собственность для садоводства и огородничества) что подтверждается Свидетельством о праве собственности на землю, так же имеется свидетельство о государственной регистрации права выданное УФРС. Починок Б.И. написал нотариальную доверенность (генеральную) на свою внучку на право межевания, продажи ну и др. Она, в свою очередь, продала этот участок мне. Есть договор купли-продажи и Свидетельство о государственной регистрации права. Я хотела отмеживать свой участок... в кадастровой палате.. но мне отказали... написав: выявлены противоречия между сведениями ГКН и лесного реестра, ввиду чего Северодвинское лесничество отказалось от согласования местоположения границ земельного участка... Рекомендуется предоставить судебное решение о признании права частной собственности на земельный участок и исключение данного участка из лесного реестра... В общем лесхоз отказывается признавать мое право на участок.. надо правильно составить исковое.

Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, суть проблемы ясна. Для того, чтобы суд вынес необходимое решение - надо массу доказательств. Вы можете обратиться ко мне в приватном порядке и сделать скан-копии всех документов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день Татьяна! Хотелось бы уточнить, свидетельство о государственной регистрации права собственности на вас, есть? И еще вы или внучка Пчинку Б.И. в досудебном порядке обращались в лесхоз с письменным заявлением о согласовании границ земельного участка?

С уважением,