Куда обратиться детям 12 лет продали электронную сигарету.

• г. Москва

Куда обратиться детям 12 лет продали электронную сигарету.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можно обратиться, в местную администрацию (отдел торговли), в Роспотребнадзор.

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Здравствуйте, Ольга!

В случае возникновения подозрений о незаконной продаже табачной продукции несовершеннолетним прямой обязанностью каждого гражданина Российской Федерации является обращение в соответствующие органы.

Писать заявление следует либо в ближайшее отделение полиции, либо в Роспотребнадзор. Обращение можно составить онлайн на официальном сайте ведомства.

Ольга, здравствуйте. В данной ситуации рекомендую вам подать жалобу в Роспотребнадзор. Желаю вам удачи

С уважением.