Невыполнение условий договора и проблемы с ознакомлением - опыт жалобы на адвоката в коллегию адвокатов.

• г. Калининград

Договор подписан деньги нще не платил договор в расрочку но он обещал ознакомиться с делом но до сих порне ознакомленхотя писал что заявление на ознакомление но говорит не дают ответа видь на ответ положена месяц и ещке вопрос если на адвоката жауешься в колегию ад.

Ответы на вопрос (5):

Расторгайте договор. Чем дольше будете тянуть, тем больше будете должны.

Тоесть можно расторгнуть и забрать все документы которые ему дал.

Александр, все зависит от условий договора и фактически оказанных услуг. Расторгнуть вправе, однако, адвокат вправе потребовать оплаты фактически понесенных расходов.

Но если он ничего не делал а деньги оплачены.

Напишите претензию о возврате.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.