Привлечение к административной ответственности и возможность получения визы - куда можно поехать?

• г. Йорк

А если человек привлечен к административной ответственности, то визу ему дадут либо в Европу, либо в США, либо в Австралию, либо в страны Британского Содружества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопросы выдачи виз регулируются законодательством конкретного государства. Факт привлечения к административной ответственности, безусловно будет рассматриваться при принятии решения. Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, от того, какое именно административное правонарушение совершено, также многое зависит.

Ещё раз спроси об этом... 101 раз...