Могут ли отказать в госпитализации без СНИЛС и что имеет право мама ребенка при планировании больничного пребывания в другом городе?

• г. Ульяновск

Могут ли отказать в плановой госпитализации (есть направление от офтальмолога) маме и ребенку если СНИЛС с собой нет, но можно посмотреть номер в госуслугах. И на что имеет право мама ребёнка 5 лет при плановой госпитализации в областную больницу, находящуюся в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе.