Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как обратиться в Альфа-банк с исполнительным листом, если ответчик имел счёт в этом банке?\n2. Что делать, если ответчик имел счёт в Альфа-банке

• г. Верещагино

На руках исполнительный лист, хочу обратиться в Альфа-банк т. к. у ответчика счёт был в этот банке в 2021 г., куда я непосредственно отправляла деньги. Если вдруг в этом банке уже счёт ответчика закрыт, мне вернёт исполнительный лист банк обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, банк обязан вернуть ИД.

Ольга, Альфа-банк обязан возвратить вам исполнительный документ.