Снятие денег с карты без моего разрешения - возможность передачи задолженности между банками

• г. Иваново

Мне пришло сообщение, что с моей карты сняли денги в сумме 29000 рублей компанией Retail RUS YAROSLAVL OSB 9077 0020. сам живу в иваново, в сбербанке ни когда кредитов не брал. Карта зарплатная. У меня есть задолжность по кредиту в другом банке (альфа банк) , могли ли они передать право взыскания сбер банку?

Ответы на вопрос (2):

посмотрите себя на сайте ФССП , может Вы уже давно в должниках у приставов числитесь

теоретически долг могут передать.