Может ли пенсионерка-мать с диабетом и гипертонией рассчитывать на демобилизацию своего сына?

• г. Санкт-Петербург

Может ли одинокая мать пенсионерка с диагнозом сахарный диабет 2 типа и гипертония рассчитывать на демобилизацию своего единственного сына?

Ответы на вопрос (2):

Если по причине наличия указанных обстоятельств - тогда нет, МО не обязано в таким случаях прекращать службу гражданина.

Нет, по указанным основаниям не можете рассчитывать.