Я работаю официально, муж самозанятый и на пол ставки работает, положены мне выплаты от 3 до 7

• г. Краснодар

Я работаю официально, муж самозанятый и на пол ставки работает, положены мне выплаты от 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам откажут, так как заработная плата в размере 0,5 ставки не считается доходом, могут посчитать обманом.