Отчисления в пенсионный фонд при работе на пол ставки и полный рабочий день - возможные проблемы

• г. Урюпинск

Оформлена на пол ставки, работаю полный рабочий день, значит ли это, что отчисления в пенсионный фонд идут не в полном объёме?

Остальную зарплату получаю не через бухгалтерию, а в конверте от начальства!

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы правы, отчисления идут от суммы официального заработка.