Я работаю водителем на фуре, у меня есть ограничения на выезд из российской федерации могу ли я проехать в Крым через Мариуполь.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (6):

Максим, можете, т.к. Мариуполь территория РФ.

А почему на границе говорят что нельзя.

Так это нужно спрашивать у того, кто не выпускает. Это же конкретный дядька сказал, вот у него и поинтересуйтесь.

Ну вот поехал на границу и меня развернули сказали что это ещё не российская территория.

Напишите ваш конкретный вопрос.

Здесь есть нюансы. Границы ДНР и России с российской стороны открыта только на въезд граждан, выезжать в ДНР обычным гражданам без разрешения с 19 февраля 2022 года нельзя.