Проблема с сохранением прожиточного минимума - постановление пристава отправлено в банк, но деньги поступают после списания – как решить ситуацию?

• г. Смоленск

Подала заявоение приставам на сохранение прожиточного минимума, написала адрес работодателя, бухгалтерии. А пристав отправил постановление в банк. Но на крту поступают деньги уже после списания. И прожиточного минимума там нет. Как написать, чтобы до пристава дошло?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Надо приставу писать заявление.

К старшему судебному приставу обратитесь.

Напишите жалобу на имя начальника Отдела судебных приставов - Старшего судебного пристава. Если не поможет, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, жалобу напишите старшему судебному приставу, и объяснить что пристав не действует в рамках закона, и прож. Минимум не сохраняется. А далее и в прокуратуру жалобу.

Здравствуйте! Старшему судебному приставу жалобу написать.

Направьте жалобу в прокуратуру о проведении всесторонней проверки.