Как написать заявление о прекращении дела для сына находящегося на СВО, которому не поступило уведомление о суде

• г. Уфа

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, Как написать заявление или ходатайство. В том что мой сын находится СВО доброволство., у него есть справка У оказалось у него будет суд с 6 марта 2023 г., к нам не было не письмо, не извещение не было, не повестке, не поступилось, Я мать, случайно узнала через сайт. Как написать, ч, сын находится служба СВО. не может прийти в суде. Прости о прекращение дела.,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить ходатайство в суд. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство на платной основе.

Смотря что за суд, а то его участия может быть не обязательно.

Добрый день. Какое дело, суть спора и кто он в этом деле?