Как написать заявление о прекращении дела производства при уезде мужа по контракту

• г. Йошкар-Ола

У меня муж уехал по контракту на сво, нужно написать заявление о прекращения дела производства. Как это правильно написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления

Добрый день

Не о прекращении производства, а о его приостановке в связи нахождением Должника в СВО. В произвольной форме, но с предъявлением документов в подтверждении указанного обстоятельства.

Еси должник у пристава ваш муж. то он сам подаёте приставу документы или вам выдаёт доверенность.